пятница, 8 февраля 2013 г.

александр бородач 1 серия crfxfnm ,tcgkfnyj

Если ссылка на скачивание не работает, напишите об этом в комментариях и данная проблема сразу будет устранена.С уважением, Администратор сайта.

Бородач с 1 по 13 серии одним файлом скачать

Информация о видео:Название: Бородач с 1 по 13 серии одним файлом скачатьГод выхода: 2011Жанр: Юмор, телешоуПравообладатель: телеканал ТНТПеревод: Оригинал (русский)Качество: SATRipВидео: DivX, 704х384, 25.00fps, 1300kbpsАудио: MP3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avgФормат: AVIРазмер: 448 Мб

    На данной странице сайта можно скачать Александр Бородач все серии с 1 по 13 бесплатно одним файлом. Это его первые серии в которых зрители познакомились с охранником из Рязани. И можно сказать с первых моментов Бородач понравился им. Кто-то посмотрел по телевизору, но все же и захотел это сделать еще раз. А кто-то не смог данное сделать и тем более в ожидании просмотра. Именно для такого населения нашей планеты и был создан данный сайт Александр Бородач скачать бесплатно все серии. Чтобы каждый мог здесь скачать бесплатно ролики с участием Бородача как отдельно по каждой серии, так и несколькими сериями в одном файле. На бесплатно основе скачивание идет медленно. Тем кто хочет получить все серии быстро, придется немного раскошелиться и купить премиум. Но это уже,дорогие пользователи сайта, решать Вам. Напомню, может кто и не совсем знает, что премиум распространяется не только на эти файлы, а еще и на все файлы которые можно скачать с файлообменника на котором Вы приобретаете премиум пользование.

Бородач с 1 по 13 серии одним файлом скачать

Александр Родионович Бородач

Бородач с 1 по 13 серии одним файлом скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий