воскресенье, 10 февраля 2013 г.

основные требования при реконструкции частного домовладения

Не буду загружать Вас преимуществами и недостатками этих двух вариантов устройства котельной в частном доме, а лишь постараюсь подробно объяснить нормы и требования устройства котельных, и почему эти требования мы обяз

При новом строительстве под котельную обычно выделяется отдельное помещение, хотя и в этом случае котел не обязательно устанавливать внутри дома. Вполне возможно установить его в специальном помещении, на отдельном фундаменте и на определенном расстоянии от дома.

При реконструкции вы можете поместить котельную в пристроенном помещении, хотя, как правило, подобные архитектурные решения, безнадежно портят внешний вид дома. Оптимальным решением в данном случае будет отдельно стоящая котельная.

Где размешать котельную в доме или за его пределами очень важный вопрос. И решать его нужно естественно на первых этапах строительства или реконструкции частного дома.

Бывает так, что старая планировка не позволяет разместить котельную в доме без нарушения действующих требований и норм. А если вы все-таки впишете котельную в небольшое помещение без знаний правил, то получите множество мелких, а порой и крупных неприятностей.

Решение этого вопроса связано в первую очередь с производством строительных работ. Если вы затеяли серьезный ремонт или реконструкцию частного дома «без удобств», и планируете превратить его в комфортабельное жилье, решение вопроса с местом установки котла и выбором системы отопления должно быть первоочередным.P Ведь о каком комфорте может идти речь без качественной системы отопления?

При строительстве частного дома место для установки котла необходимо выбрать заранее.

Boiler room in a private home.

Котельная в частном доме.

Виртуальная визитка . Проектирование, монтаж, тепла, газа, , продажа теплосчетчиков. Так же, на сайте , как , как , монтаж и , стоимость установки узла ,Pа также каталог .

Мы совмещаем теорию и практику. Всё работает. И только Мы знаем почему!

Практика – это когда всё работает, но никто не знает почему!

Теория – это когда Вы знаете Всё, но ни чего не работает!

Наш девиз:

Отопление. Котельная в частном доме, требования, нормы. | ООО "Энергостром"

Комментариев нет:

Отправить комментарий