суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет магазины демисезонной одежды для детей

, конечно, преображает и взрослую девушку, и почти ребёнка. Меняется не только внешний вид, но и манеры, походка. Немаловажен и психологический аспект – ваша малышка готова, что на неё все будут смотреть? В любом случае - – это модная вещь, которая согреет в холодные дни весны и осени. В этом сезоне актуальны английско-шотландские красочные клетки и все оттенки синего, коричневого и красного. Необязателен капюшон – вместо него может быть большой воротник. Что касается фасонов, то демисезонная одежда для детей в этом сезоне представлена как обтягивающими моделями, так и расклешенными.

Начиная с четырёх лет, многие родители покупают своим девочкам стильное кашемировое или стеганое пальто. Последний вариант – фактически тёплая элегантная курточка, но длиной почти до колен, достаточно функционален и практичен. В соответствующем разделе большой выбор как раз таких красивых и тёплых пальто. А драповое или дорогое кашемировое пальто стоит купить, если демисезонная куртка уже есть.

Для максимального сохранения тепла, внизу курточки необходима кулиска, а на талии – резинка. И то, и другое не только функционально, но и является модными деталями. Если необходимо купить детскую демисезонную одежду, не стоит забывать и про ветровки. Это один из самых удачных вариантов демисезонной верхней одежды для детей. Они представляют собой тонкие красочные курточки. В межсезонье ветровки защитят ребенка от ветра и тёплого дождя. Главное преимущество этой одежды в том, что она легкая. Ребёнок в ветровке не вспотеет, а значит и не заболеет.

Как правило, такая демисезонная одежда для малышей, как слингокуртки рассчитаны на температуру от 0 до 15 градусов, хотя есть модели, в которых будет тепло и в большие морозы. Современная слингокуртка не только удобна для мамы и крохи – она достаточно красива. И это немаловажно, поскольку наслаждаться близостью с ребёнком и выглядеть при этом привлекательно - мечта любой молодой мамы. Подросшему ребенку, передвигающемуся на прогулке самостоятельно, самым будет купить комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Удобно уже то, что можно немного изменить его размер, если отрегулировать длину лямок. В 5-6 лет вполне подойдет и комплект из брюк на резинке в сочетании с удлинённой курточкой. Её длина должна быть не меньше, чем до середины бедра. Ещё лучше, если спинка у куртки длиннее, чем полочка – ребёнку будет удобно в ней присесть, а его спинка останется закрытой!

Слингокуртка – еще один беспроигрышный вариант для тех, кто надумал купить демисезонную одежду. Это удобно при транспортировке ребенка и является неплохой альтернативой громоздкой коляске. Удобно поместив малыша в слинге, можно погулять, зайти в магазин или сходить в гости. В нём есть возможность накормить кроху грудью и уложить спать. При ношении в слинге вес ребёнка распределяется равномерно, поэтому маме будет не тяжело. В наши дни куртка-слинг является не только помощницей мамы, но и стильным предметом гардероба.

Принты актуальны те же, что и во взрослой моде – полоска, клетка, горошек. В некоторых коллекциях замечены хищные леопардовые принты, а также крупные цветочные рисунки. Но тенденции детской моды не могут быть слишком строгими, а потому демисезонная одежда для детей понравится даже самому взыскательному моднику.

В этом сезоне в тенденциях мировой моды возвращение к сдержанной палитре и природным оттенкам. И в модной демисезонной детской одежде всё чаще встречается чёрно-белая гамма, и даже серый цвет, который, вовсе не выглядит скучным. Оттенков серого очень много: от светлого серебристого до земляного серо-коричневого. А украшения – разноцветные весёлые аппликации и вышивка – не дадут забыть, что это куртки всё же для детей. Яркие цвета тоже в тренде – особенно актуальны розовый, сиреневый, цвет фуксии, а также оранжевый и красный. Раньше считалось, что детский комплект должен быть выдержан в одной цветовой гамме. В моде 2012 много детских комплектов с контрастными сочетаниями цветов.

Главная черта, которой так отличается демисезонная одежда для детей в 2012 году является ее удивительная схожесть со взрослыми моделями. Вопреки некоторым мнениям, это не выглядит комично. Наоборот – дети становятся стильными и элегантными. Рассматривая обширный , понимаешь, что теперь купить детскую демисезонную одежду от ведущих дизайнеров стало еще проще. Демисезонная одежда для малышей и подростков от итальянских брендов завоевала почет и уважение родителей всего мира!

Демисезонная одежда для детей

Стильная одежда для девочек подростков

Комментариев нет:

Отправить комментарий