пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс сверления глубоких отверстий

Все производители

Насос предназначен для подачи воды на установки алмазного сверления.

Телескопическая распорная штанга RB-90 представляет собой конструкцию, предназначенную для оперативного закрепления установок алмазного бурения марки РИДЖИД в пространстве между потолком и полом. Высота штанги регулируется в пределах от 1,9 до 3,2 метра (возможно увеличение высоты системы на 0,75 м. посредством удлинителя). Оборудование данной модели выступает отличной альтернативой вакуумной или анкерной плиты. Лёгкое и одновременно прочное крепление привода на станину является отличительной функциональной характеристикой RB-90. Применение в процессе сверления телескопической распорной штанги делает возможным проведение работ под углом от 0 до 360 градусов. Важным обстоятельством при создании отверстий на одном уровне признаётся возможность фиксации не только высоты, но и направления бурения.

Быстрораспорная штанга предназначена для монтажа сверлильных установок.

Предназначена для монтажа установок алмазного сверления. Используется с HC-2W, RB-3W, RB-208, RB-214. Максимальная нагрузка 500 кг.

Адаптируют резьбовые соединения для работы с оборудованием HILTI.

Предназначены для адаптирования различных резьбовых соединений.

Удлинители алмазных коронок применяются для сверления глубоких отверстий. Длина удлинителя 150, 300 мм.

Удлинитель алмазной коронки представляет собой устройство, применяемое в процессе сверления глубоких отверстий. Выполненный из высококачественной стали, он сочетается с теми или иными моделями коронок. Благодаря оборудованию такого рода, удаётся высверливать отверстия заданного диаметра, глубина которых будет значительно превышать стандартные показатели. В зависимости от поставленных производственных задач в процессе сверления используются удлинители алмазных коронок длиной 200, 300 и 500 мм.

Все производители

Принадлежности к алмазному инструменту

 >   >   >   > Продукция

Принадлежности к алмазному инструменту в Краснодаре. Продажа принадлежностей к алмазному инструменту - ООО "ИНСТАР"

Комментариев нет:

Отправить комментарий