пятница, 8 февраля 2013 г.

как работает тест при отсутствии менструации

Если вы предполагаете, что можете быть беременной, вам следует обратиться в женскую консультацию для проведения тестов на беременность. Для этих тестов сдают на анализ первую утреннюю порцию мочи и кровь, чтобы выявить в них некоторые гормоны, которые появляются только во время беременности.

Тесты на беременность

- тошнота и/или рвота.

- необычная утомляемость

- учащенное мочеиспускание

- болезненность молочных желез или сосков

У большинства женщин первый признак беременности - отсутствие менструаций. Однако к числу ранних признаков беременности, которые нетрудно заметить, относятся также некоторые из перечисленных ниже:

КЕК ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

У вас была когда-либо менструация?

Отсутствие менструаций

Приведенная ниже схема поможет вам в оценке вашего состояния, а также принять правильное решение, если у вас никогда не было менструаций или если менструация у вас задерживается более чем на 2 недели.

Обычно начинаются в возрасте от 11 до 14 лет, но иногда менструации начинаются позже. Это может относится к девочкам, у которых рост и/или вес ниже среднего. Менструации после начала, в первые несколько лет могут быть нерегулярными. Такая нерегулярность менструаций иногда сохраняется до 19-20 лет. При регулярном менструальном цикле его протяженность у отдельных женщин составляет от 24 до 35 дней. Такое различие в продолжительности менструаций является нормальным. По различным причинам у здоровых женщин может наблюдаться отсутствие менструаций (аменорея). Наиболее частая причина прекращения менструаций - наступление беременности. На менструальный цикл также могут повлиять различные заболевания, стрессовые ситуации и напряженная физическая активность. В редких случаях отсутствие менструаций является признаком какого-либо основного заболевания. Сбои менструального цикла начинают происходить по мере приближения женщины к среднему возрасту. Затем наступает полное отсутствие менструаций, что вполне нормально.

Что делать при отсутствии менструаций

Что делать при отсутствии менструаций

Рецепты обустройства

Косметические рецепты

Медицинские рецепты

Кулинарные рецепты

Поиск в Банке рецептов

Что делать при отсутствии менструаций

Комментариев нет:

Отправить комментарий