пятница, 8 февраля 2013 г.

харківський ювелірний завод каталог виробів інтернет магазин

Контактная информация

Ежегодно заводом выпускается до 30 тысяч изделий, а коллекции регулярно обновляются и составляют более 200 украшений. "Одесский ювелирный завод" ЗАО "Аурум" продолжает получать всевозможные награды, дипломы и знаки качества. Покупатели имеют возможность приобрести кольца, серьги, подвески, запонки, колье, цепочки, браслеты, броши, сувениры, эксклюзив. Вся продукция отличается уникальным исполнением и высоким качеством.

Одесская школа ювелирного мастерства широко известна всему миру. "Одесский ювелирный завод", каталог изделий которого представлен широким ассортиментом украшений, в 2000 году в Испании получил награду - Международный золотой приз за лучшую торговую марку "За достижения в области качества и дизайна". "Одесский ювелирный завод", магазины успешно сотрудничают с торговыми организациями всех украинских регионов Украины, а также дальнего и ближнего зарубежья. Сегодня "Аурум" является современным промышленным производством с инновационной технологией.

Одесский ювелирный завод "Аурум" - старейшее ювелирное предприятие с яркими и глубокими традициями было создано в 1939 году. Изделия "Одесского ювелирного завода" - украшения из золота с полудрагоценными камнями и драгоценными камнями либо же без них. В создании изделий компания применяет новую обработку металла, которая создает шелковистую поверхность украшения. Художественно выполненная ювелирная продукция из золота или платины с драгоценным камнем не раз экспонировалась на выставках международного класса.

Одесский ювелирный завод

Одесский ювелирный завод, каталог изделий, магазины

Наш Тиффани - магазин мысленно перенесет вас в бутик Tiffany на Пятой Авеню в Нью Йорке, где драгоценности покупают самые стильные женщины Большого Яблока. Выберите Тиффани - ювелирные изделия, которые подчеркнут ваш безупречный стиль.К тому же ювелирные Тифани украшения великолепно дополнят как строгие деловой костюм, так и шикарное вечернее платье. Золото, серебро, эмаль, драгоценные камни и слоновая кость - Тиффани не ограничивает себя в выборе материалов, и вы обязательно найдете себе ювелирные Тиффани изделия по вкусу.

Одесский ювелирный завод, каталог изделий, магазины - интернет-магазин бижутерии Goldbird

Комментариев нет:

Отправить комментарий