воскресенье, 10 февраля 2013 г.

новый киберклуб в москве

Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...[?] [T] [X]

Кол-во скачиваний: 107

 Правила_турнира.pdf ( 96,34кб )

Присоединённые файлы

Турнир состоялся! Победители OSa86 и Lenin271.Небольшой отчет тут.Информация о турниреДата проведения: 11.11.2012.Место проведения кибер-клуб OrangeНачало регистрации участников: 11:00.Окончание регистрации участников: 12:00.В программе: стрим всех боев с просмотром на большом экране в дружественной и уютной атмосфере, розыгрыш призов среди зрителей и участников, много азарта и хорошего настроения!Возможно использование собственных клавиатур и мышей.Регистрационный взнос: 300 рублей.Гарантированный приз победителю турнира: полгода премиум-аккаунта или 12500 золотых монет. Общий призовой фонд зависит от количества участников.Приглашаем участников, зрителей и спонсоров!В правила внесены изменения!Ограничен уровень АРТ-САУ 5 лвл.Убрано ограничение на использование КВ-5 и Type59 как уже не продающихся.Уменьшено пороговое количество поражений с трех до двух. Иначе, по предварительным подсчетам, турнир может затянуться на несколько дней при количестве участников 30+.Исправлена ошибочная информация о регистрационном взносе.Убран раздел "Жеребьевка" (способ проведения будет зависеть от количества участников).

Очередной дальнобойщик попался на уловку телефонных мошенников

Обсуждение: Пьяного полицейского, попавшего в ДТП во время рейда 'Нетрезвый водитель', наградили Президентской стипендией?

«Союз пешеходов» предложил снизить скорость движения в городах (Лента.ру)

АвтоновостиСмертельный наезд в Шумерлинском районе раскрыт по горячим следам

«МегаФон» изменяет условия обслуживания на ряде архивных тарифов и закрывает тарифную опцию «Интернет L»

Опрос: Как часто вы меняете сотовый телефон (смартфон)?

«Билайн» начал масштабную модернизацию сети 3G в Чувашии

Избранные темыСегодня, 18:36 - Налоговый вычет на недвижимость (tdima)Jan 22 2013, 22:43 - У моего друга вот какая проблема! (Нежный гранит)Dec 16 2012, 18:34 - "Прокат для малыша" (Бифидок)Поиск в справочникеНовости ITЯдринская прокуратура привлекла к ответственности «Вымпелком», «МТС» и «Шупашкар-GSM», которые самовольно захватили земельные участки для установки базовых станций

Обсуждение: За нарушение антимонопольного законодательства главе администрации Чебоксар Алексею Ладыкову грозит административный штраф или дисквалификация?

Житель Канаша ответит за покушение на убийство через 11 лет после происшествия

Фото: Чебоксары с высоты: зимний центр города

Новости6 февраля центр города Чебоксары с 9 до 16 часов останется без горячей воды

Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Здравствуйте Гость ( | )  • •

Первый городской турнир - Чебоксары

Комментариев нет:

Отправить комментарий