четверг, 7 февраля 2013 г.

рспп юдельсон александр владимирович

Основные научные интересы: политическая психология, политическая коммуникативистика, политическая социализация, манипуляционное воздействие СМИ на общественное мнение.

Консультирует различные политические партии, общественно-политические движения, отдельных политиков. Является экспертом в области политической регионалистики, политико-психологическоо и информационного сопровождения политических PR–кампаний.

Работает на ФИПП с 2002 г. Читает курсы лекций по политической психологии, политическому PR, современной пресс-службе, политической рекламе, психологии межличностного общения, политики и СМИ. Является руководителем уникального практико-ориетированного спецсеминара для студентов, обучающихся по специальности «политология» и «связи с общественностью» «Политические коммуникации в полиэтническом пространстве современной России», в котором использует активные формы обучения, в том числе групповые дискуссии методами брейн-сторминга, ролевые игры и т.д. Член Российской ассоциации политических наук. Отмечен почетной грамотой Московской городской избирательной комиссией за активное участие в работе в качестве председателя участковой избирательной комиссии по организации и проведению выборов в Московскую городскую Думу 2005 г.

Зверев Андрей Леонидович, к.п.н., доцент.

Читает курсы: «Введение в профессию», «Организация работы PR-отдела», «Организация и провдение PR-кампаний»; ведет спецсеминар «PR в социальных медиа».

Закончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорт и Лондонскую школу экономики. Работал инженером-программистом в ряде московских НИИ, туристическим гидом в Италии, программистом в канадских компаниях, корреспондентом "Международного канадского радио". Был главой представительства международного PR-агентства в Москве. Основал консалтинговую группу , стартовавшую как PR-агентство. Руководит направлением международной некоммерческой организации Slow Food. Среди сфер деятельности, которыми занимается в настоящий момент новые медиа, туристический бизнес, недвижимость, экогастрономия.

  »     »     »     »   Преподаватели СКТ  Майклсон Виктор Михайлович, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой

Факультет истории, политологии и права РГГУ | Преподаватели СКТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий